Света Кладкова

Никак не получается отстирать одежду от пятен пота.

Уже даже руками тер с хозяйственным мылом и никакого результата. 2 майки любимые уже пришлось отвезти на дачу для ветоши. Что делать?

Александр Лавриченко

пользоваться дезодорантом. испорченные майки выкинуть

Антон Савоськин

у меня отстиралось с ленором и немного фейри. В стиральной машинке

Кристина Плечко

выкинуть вещи, купить новые и впредь пользоваться исключительно драй драем

Василий Беркут

Кажется, такие пятна вообще не отстирываются ( У мужа та же проблема. Честно скажу, очень редко дезики действительно помогают. Сейчас муж тестирует Рексону невидимый на белом и черном. Пока результат впечатляет: пятен действительно нет.

Елена Басманова

Попробуйте Ваниш для белого или цветного. Сначала местно подержать концентрированный, потом добавить при стирке в воду или в машину. Для белого Босс подойдет. Хотя, если вещи уже застираны и заглажены, то скорее всего ничего не поможет.

Эрадж

Купить нормальный дезодорант! вам тут уже советовали Рексону, я тоже рекомендую этот дезик. Муж уже давно им пользуется и с того момента, одежду на стирку приносит без пятен от пота.