Ал
Алексей

Разовая амнистия нелегалов в РФ спасет положение или напротив усугубит?

"Глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер направил президенту РФ Путину письмо с просьбой провести разовую амнистию нелегалов, проживающих на территории РФ.
По его словам страна сможет извлечь прибыль в размере нескольких миллиардов рублей. Эти деньги приезжие могли бы заплатить в бюджет в виде налогов. Работать в теневом бизнесе приезжих вынуждает только отсутствие официального статуса, считает их представитель. "

Ал
Алексей

департировать через урановые рудники или каменоломни! чтоб неповадно было! нечего им здесь делать! от мигрантов из стран средней Азии слишком много дерьма-разбоев .изнасилований. болезней. в моей стране и без этой мрази проблем достаточно! пора чертей домой отправить! а при амнистии ситуация может вообще из под контроля выйти! мигранты и так как дома себя ведут ничего не боятся. порядков не чтут. а после вообще обнаглеют! привет ТОЛЕРАНТАМ! ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ-89647706250

Геннадий Дьяконов

Давно пора. .
Ловят-ловят, а работодатели всегда в стороне. .
В итоге, воз и ныне там. .
Владельцы ТСЖ, строительные магнаты - имеют огромные барыши не облагаемые налогом..

Иришка

Никакой амнистии .если виновны расстрел на месте по решению суда не виновны ..Сдрасте гости дорогие