Антон Делов

Кто в РФ имеет право на амнистию .? Амирова не амнистировали, а Сердюкова наоборот .

Мария Юрьевна

про второго уже легенды ходит ...хряк подставил и даму

Инна Ушакова

Зайдите на сайт госдумы и почитайте. А за что амирова амнистировать и кто это такой?

Ка
Капитолина

Два варианта: или украл столько, что не сосчитать (и поделился), или нужный власти человечек, сосед по дачному участку, или там ещё что-нить в этом роде))

Nataly Barysheva

Своих не сажают.