Дмитрий Меркулов

Амнистия для экономических преступлений, это что отмазка для Сердюкова и его б@ди

Павлик

так они еще не осуждены..

Алексей

И их тоже.

Ангелинка Ягодка

Если читать про амнистию внимательно, то можно увидеть, что амнистия не касается бюджетных махинаций. Поэтому Сердюков и его бабий батальон будут отмазывать с помощью других прорех в законах.

Ир
Ириша

Когда в стране капиталисты рулят, то и привелегии для них...