Мария Безпалько

Госдума рассматривает вопрос об обширной амнистии сидящих за экономические преступления. Как вы думаете Госдума

помилует воров, вина которых доказана по суду и выпустит их всех на свободу и даст понять всей стране, что бизнес в нашей стране возможен и нужен власти только воровской или не выпустит и даст понять стране, что бизнес надо делать чистыми руками, что вопросы чести и честности в делах должны стоят у бизнесменой на первом месте. Если они выберут первое, по моему мнению, на нашей стране можно поставить крест. И бизнес и государство просто умрут.

Ирина Басова

что им Путен говорит, то и делают

Наталья Сергеевна

Значит готовятся освободить места для политических.

Мебель Для Вас

Стране нужны предприниматели, а воры сядут в тюрьму.