Александр Валинуров

применяется ли амнистия по двум отдельным экономическим преступлениям совершенным одним человеком

применяется ли амнистия по двум отдельным экономическим преступлениям совершенным одним человеком до амнистии и подпадающий к применению амнистии каждое преступление по отдельности

Св
Светлана

Амнистии никакой не было. Ну а если образно то в тексте об амнистии конкретно указываются статьи которые под нее попадают, хоть 2, хоть 3 если они отражены в тексте то попадают