Антон

Скажите, статьи по экономическому преступлению

ребенок родился за 2 недели до вынесения приговора, штраф 400тыс. дали отсрочку до 1.5 лет, теперь прошу до 3х, а можно ли будет потом рассрочку попросить на 3 года?

Александр Прудников

400 000 конкретно вкатали тебе, а вообще не отвертется или уменьшить как нибудь ?

Александр Богнат

если не прошло 10 дней со дня вынесения решения суда то можно обжаловать и в иске указать о нужном вам сроке
159 ай яй яй))))