Анна Матвеева

ПО какой статье относится следующее преступление?

Избиение человека стальной трубой и раздрабливание ему ею костей рук и ног, а также выворачивание рук и ног до степени полной утраты функции конечностей и того, что они будут сгибаться в другую сторону. Я естественно такое совершать не собираюсь, но мне любопытно на какую статью это тянет?

Жангали Пшенбаев

причинение тяжких телесных повреждений с последующим наступлением инвалидности

Елена Гурченкова

умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. статья 111. если один человек и без группы лиц. в ином случае искать квалифицированный состав этой статьи

Татьяна Быкова

Люминиевой ли чугунно- ли дубом.... - 77 лет ррастреллов и кажный чтоб до смерти. А с.... пентагоном ...блин, у их в дюймах, а у нас в метрах....