Вл
Влад

Спасет ли отставка Путина РФ от кризиса?

Наталья Макеева

У НАС Христос –У вас Бандера!
У вас майдан, а с Нами –ВЕРА!
Вы к Западу, спустив штаны,
А МЫ - страна!
МЫ-просто МЫ!

Андрей Воробьев

Не будет никакого кризиса в России не то сейчас время .

Дмитрий Баев

Господи, уже ученики в политику ударились, куда мир катится

Танечка Н.

да, но путин свою задницу спасает

ba
barkov90

Вы хотите поучаствовать в свалке за его место?

Иван Жучков

На самом деле рулит страной теневое правительство. Чубайс. Спасут страну!

Евгений

Чем? Чем, идиоты вы, е... ные, спасет ???

Marija Kartal

если ты Россиянин.. нужна ли тебе такая отставка??.. а если не Россиянин... по моему.. тем более не нужна

Людмила Суворова

Конечно же спасёт! Только вот беда, вынести из власти его, можно только вперёд ногами ! )) Сам он её никогда не отдаст, понимая, что его ждёт в замен.

Наталья Мазаева

Нет, только отставку правительства. Назначить Иванова премьером с полной сменой кабинета министров, разогнать ГД, сделать выездные сессии парламента два раза в год и т д. Да, пересмотреть условия приватизации, в сторону увеличения налогов в бюджет.