Алексей Хатаженков

Не могу заправлять рубашки в штаны, выпирает пятая точка!

Привет всем, у меня есть такая проблема, выпирает пятая точка на 93см, ноги накаченные, тело тоже в порядке, вот только слишком узкая талия, грудь накачена. Бесит то, что мне нужно много времени проводить с заправленной рубашкой в штанах, очень не красиво это смотрится, приходиться прикрываться пиджаками, в которых мне не нравиться ходить! Как это исправить? 18 лет.

Сергей Пынзару

Приседания. Избавляться от пятой точки надо. Приседать со штангой.

Светлана Герасимова

возьми постирай и она сядет или обрежь 😉

Светлана Sova Соловей

Да ладно не парься, если задница не жирная, а накачанная, то этого не надо стесняться, главное, чтобы плечи и спина были при этом мощными.