Eugene Lemekhov

Заправлять ли рубашку в джинсы если есть галстук?

Ольга Ф.

Если есть галстук, то заправляй его в трусы.

El
Elya

Галстуки с джинсами не носят. Моветон.

Натуська

если джинсы занижены то можно заправить. в противном случаи не стоит. верхнюю пуговицу на рубашке расстегни и чуть ослабь галстук. это придаст небрежный вид что уравновесит сочетании джинсы и галстука

Андрей Азарной

Нет, не заправляй.

Де
Денис

И так и так хорошо. Как тебе нравится.

Елена Малыхина

Не заправлять

Виктор Березовский

Если одновременно галстук+рубашка+джинсы- то не заправлять!! ! Это очень стильно так гламурная золотая молодежь носит) ) заправлять если брюки. А если даже нет галстука и рубашку не заправить в брюки, то будет -"стиль распиздяй не хороший".

Ольга Свибович

+1, галстук с джинсами не носят. хотя нет, хипстеры вроде позволяют себе такое. но в таком случае нет, не заправлять

Ольга Тутова

Конечно заправить