Сергей Кабыко

Помогите подобрать рубашку и галстук

У меня свадебное платье цвета каппучино. У жениха костюм черный, вот нужно теперь рубашку и галстук ему подобрать, что бы мы смотрелись гармонично. Кто разбирается подскажите какого цвета рубашка лучше и галстук? Если нужно : букет из роз молочного цвета.

Саня Яшин

Белая рубашка, черный галстук.

Юлия Изюмникова

Я так думаю:
Рубашка- бежевая
Галстук- желтоватый

Stasnislav Haustov

Не разбираюсь)

Аман Телегин

Я бы подумала о коричневом, но с черным это никак. А вот черный с каким-то коричневым узором, может и подойдет. Или наоборот.