Елена Ведерникова

Синяя рубашка, какой галстук подойдет?

Нурланltnurik

вариантов много... надо смотреть

Светлана Голубева

на выпускной? а какие брюки? какие туфли? какой оттенок синего? нежно-синий? насыщенно синий?
Вам и, правда, нужно с рубашкой (а лучше и всё вместе взять: брюки, пиджак, туфли) прийти в магазин. Там продавщицы подберут то, что нужно

Olga Ramskaya

Главное правило: галстук должен быть темнее рубашки, при чем рубашка должна быть светлее пиджака.

Дмитрий Индюков

Идёте в магазин и прикладываете галстук к синей рубашке: вариантов море.

Надежда Кобелева

Надежда дело говорит

Бе
Беленькая

Тоже синий, но другого тона. Например, если рубашка темносиняя, то галстук чуть светлее. Если светлосиняя, то темносиний галстук. Так же и с рисунок на галстуке должен отличаться от рубашки: рубашка однотонная - галстук с рисунком и наоборот.
Больше сказать ничего не могу, так как нужно видеть вас с рубашкой и костюмом. Можете уже одетым спросить в магазине, вам расскажут и покажут.

Sveta Povolotskaja

нужно в живую смотреть. идите в магаз и примеряйте все подряд.