Максим Драпов

красный галстук с темно-синей костюмом подойдет?

Лариса Узилова

смотря какая рубашка и какой галстук. с белой рубашкой пойдет любой. если галстук светло-ярко красный, то на официальные мероприятия это не допустимо, бордовый да, но не красный. на вечеринку так можно пойти. а вот насчет одеть с костюмом - можно, но опять же не на деловую встречу или работу, а куда-нибудь на ДР или концерт. рубашку с красным галстуком надевают белую или светло-красную (розовую).

Степан

Пойдет. В прошлом году все чиновники высокого ранга носили только такие галстуки. Смотрелось неплохо.

Elena Karpenko

ты че выебнутся перед бабой решил или перед начальником

Ел
Елена

Да, да да! Это очень крутое сочетание. Поверьте мне)

Игорь Руссков

Да, отлично будет смотреться!