Виталий Галкин

Подойдет ли темно-синий галтук к фиолетовой рубашке? Или какой лучше?

Елена Селиверова

Нет, не подойдет. К фиолетовой рубашке, подойдет желтый галстук.

Оксана Павлова

Синий с фиолетовым - не самый лучший выбор. Если не уверены в цветах, подберите ахром (белый, черный и все оттенки серого) , это будет лучше, чем промахнуться с цветом.

Дм
Дмитрий

серых тонов бери. ко всему подходит.

Игорь Гусев

Если они разные по тону (один светлый, другой темный)

Ирина Липейкене

Черный или тёмно-серый. Но никак не синий!