Татьяна Рыбакова

какая из этих шапок больше подойдет к темно синей куртке?

Подскажите какая из этих шапок больше подойдет к темно синей куртке? ( я блондинка, глаза карие, кожа бледная - если пригодится)

Игорь

Наверное, 1

Михаил Мороз

Если кожа бледная -- тогда белая точно не пойдет! Последняя хорошо смотреться будет

Александр Кондаков

Обе ) Но мне больше вторая нравится, цвет не такой маркий )

Дмитрий

Скорее 1

Va
Valentina

Мне больше последняя нравится.

Ринат Камалетдинов

которая темнее.

At
Aton

Конечно-БЕЛАЯ.

Р*
Рушана ************

С белой сливаться будете

Елена Емельянова

Первая. Чисто белый цвет хорошо сочетается с синим. У меня у самой похожая белая шапка и темно-синяя куртка в спортивном стиле.

На
Надежда

Шапочку подбирайте вначале к лицу.