Андрей Сухинин

какая обувь подойдет к темно синей куртке? какая обувь подойдет к темно синей куртке?

Светлана

ярко-синяя, темно-синяя и конечно же черная обувь

Мээрим

Черная. И никогда не выйдет из моды!

Лиана

Рыже -коричневая, черная .

Оличка

Парню под куртку такого цвета лучше всего купить лоферы тёмно-синего или чёрного цвета, мой брат себе купил Barcelo Biagi здесь http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx , смотрятся отлично.

Екатерина

Красная, если любишь яркие красные губки сделать - будет ярко и сексуально, белые кроссы тоже подойдут если спорт вариант например с белым шарфиком и серыми брючками, синяя обувь практически любая подойдет),