Вячеслав Шишкин

Какой шарф подойдет к темно-синему плащу? Подскажите пожалуйста.

Настенька

Можно разноцветный шарф, но чтобы один из оттенков повторял цвет плаща.

Александра Ростовцева

Вообще я бы выбрала жёлтый. . мне нравится ...это экстравагантно и ярко.
Но если вы хотите что то менее броское то можно Подобрать к примеру персиковый или бежевый .. это в полне спокойные тона
как альтернатива - голубой

Екатерина

Можно подобрать серо-тёмно-зелёный с продресью.... Может подойдёт)

Алексей Машнин

Темно-малиновый тоже подойдет.

Константин Загаров

зависит от сумки обуви и перчаток

вообще бесый синий черный можно так же желтый (потому что синий и желтый хорошо сочетаются)
так же коричневый - если обувь или сумка коричневые
можно красный так же либо бордовый

главное не переблорщить с цветами- если обувь и сумка черные то можно и добавить цвета если нет то тогда под цвет обуви в тон

Екатерина Петрова

Темно-синий плащ будет хорошо сочетаться со светло-лиловым, голубым, серым, желтым, бледно-желтый, желтовато-зеленым, оранжевым, красным, коричневым, белым. Если плащь однотонный - можно выбрать разноцветный шарф. Будет он контрастировать в одежде или просто разбавлять синеву - решать Вам. . Можно выбрать чтоб шарф гармонировал с обувью и сумкой, но не хуже будет смотреться - он как яркая самостоятельная деталь.

Михаил Яндулов

Лучше выбрать тёплые тона: коралловый, розовый..

Георгий Анисимов

Голубой, только не сильно "кричащий". "Тартановые" ("шотландка"), но тут надо аккуратно с цветовой гаммой. Если плащ не сильно "классика", то теоретически можно чёрно-белую (или чёрно-белую с небольшим количеством красного) "арафатку". Красную не рекомендую. И не сильно толстую, лучше более лёгкие по ткани.

Вообще - трудно судить, указано только, что плащ, и цвет указан. Не более того.

Ol
Olga

Посмотрите шарфики здесь: http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/sharfy_i_platki
Очень красивые шарфики и дешевле не найдете!

Sole Abdulloev

Шарф должен быть уникальным. Такой аксессуар могут связать на заказ или сшить из шелка - http://formica-spb.ru/