Татьяна Пивоварова

Какой галстук подойдет к серой рубашке? какой ?

Мария Евстафиади

Галстук выбирают к костюму, а не к рубашке
Ежели нет костюма. то галстук не надевают

Если надеты только классические брюки, то их можно читать частью костюма

Иван

какой то светлый.

На
Надежда

Серый, чёрный.

Furkat

Черный, оранжевый

Ирина Архипова

Бордовый, серебристый, голубой, синий.

Ярослав Воронков

Любой. Который подходит под костюм.

Сергей Николаевский

Сначала выбирают костюм, потом подбирают рубашку (к костюму) и завершают образ галстуком и/или нагрудным платком.

Вот целая статья на тему подбора галстука к костюму и рубашке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уверен поможет.

Евгения Денисенко

Может, пастельного оттенка какого-нибудь...

Зина Шестак

Серая рубашка должна быть светлее костюма (обязательно)!
Тогда, с учетом цвета костюма:
1) черный костюм - черный галстук
2) черный костюм - голубой галстук с серыми полосками/элементам
3) другие цвета костюма - см. сочетание цвета костюма и галстука.