Pr
Prombitservisnn

Отпарывают ли лейбл у джинс если заправляют рубашку в джинсы?

Возник такой вопрос, если заправлять в джинсы рубашку. Ведь лейбл большой и через ремень видна марка джинс, правильно ли это?

Не, ремень проходит над ним. Просто на работе можно в джинсах ходить, а там общение с клиентами важными. Я вот думаю, нормально ли это будет выглядеть, если сзади большой квадратный лейбл из под ремня высвечивает.

Александр

А что плохого, если виден лейбак? Тем более что есть лейбаки, пришитые не с 4 сторон, а только сверху и снизу, а ремень проходить под ними.