Екатерина Мусатова

какая разница если заправлять в джинсы приталь рубашку или заправлять обычную рубашку? я разницы не вижу

Екатерина Сизова

Приталенная обычно не заправляется, на выпуск, иначе не красиво смотрятся, она не для того так сшита

Алексей Куликов

какая разница если заправлять джинсы в носки или нет?

Ан
Анна

разница в том, что с начала нулевых в джинсы ничего не заправляют.
разве что колхозники

Саша Антонов

Нет, Натали, это модно. Например, если джинсы с высокой талией. Посмотрите в Zara и других брэндах

Татьяна Маркелова

вот и не заправляйте