Светлана Толкунова

может ли перегреться планшет?

у меня проблема не включается планшет мультитаб 5080 про на кнопку вкл не реагируетю. что делать? может это планшет перегрелся?

Мирель Чолпонкулов

Перегреться может всё если насиловать с утра до утра. Несите в ремонтную.

Андрей Evolution

если все время то без ремонта не обойтись но попробуй выключить и не включать хотябы день посмотрите результаты