Евгений Никитин

как вы одеваете девочек в садик?

не дописала)) и я имею в виду, в чем ходят в группе, а чо на улице в такую прохладную погоду? вот думаю... в группе тепло, на улице прохладно что одеть??

Анна Потапова

Платья, сарафаны с кофточкой.

На улицу переодеваются в джинсы и кофточке + ветровка.

Неля Мамлеева

Одеть как обычно, но дать с собой кофту или ветровку

Ол
Оленька

Сегодня пошли в шортах, футболке и болеро. В группе болеро снимет.

Давит Кагзванцян

у нас жара, когда прохладно было водила в джинсах, футболке и ветровке. в группу переодевала джинсы на лосины или юбку или сарафан, футболку оставляла. на прогулку ей одевали джинсы.
когда совсем захолодает и под комбезом будут колготки и водолазка, то только юбки буду носить переодевать в группу, так быстрее и проще переодеть на прогулку, да и маленький ребенок в состоянии самостоятельно стянуть-натянуть юбку на себя

Аленка Леонтьева

в садик идет в брючном костюме из плащевки на подкладе и легкая шапочка (а то мерзнет! ехать через полгорода с пересадкой) . В садике переодеваемся и носит бриджи+водолазку или сарафанчик джинсовый +водолазку или кофточку, носочки. Когда жарко было - тоже переодевала, то возится в песочнице и вся ууличная садиковская одежда в песке!