Арсен Ерижоков

как одевать мальчиков в садик?

раньше мальчиков помню в садике одевали в колготки шортики и рубашки зимой ) а что сейчас принято одевать? спасибо кто ответил!

Cdtnkfyj Gfmhv

кто в чем и в трениках ходят и в колготках и шортиках = никаких строгих правил нет

Евгений Кардаш

Это зависит от температуры в саду. Если в группе жарко - шорты, футболка, носочки, сандалии. Если холодно - можно надеть колготки, рубашку. Можно спортивный костюмчик. На ваше усмотрение.

Ирина Гончаренко

колготки и шорты считаю редким уродством. есть джинсы но некоторые утверждают что их малышу сложнее на горшок снимать и сохнут дольше. планирую закупить трикотажных спортивных штанишек - дома в таких тоже ходим, удобно) ) верх на мой взгляд без разницы лишь бы цвета сочетались. футболки с короткими и длинным рукавом.

Svetlana Lebedeva

шорты футболка