Алексей Андреев

В вашем дет. садике туалет разделён, для девочек и мальчиков? Как выглядит не совсем представляю. Но у нас поделили

Александр

Как? Два унитаза через перегородку. У нас пока на горшок ходит )

Александра

Туалет один, и разделен пополам перегородкой, верок нет. Все условно. Но нашим по три, так что еще посмотрим.

Алексей Самарин

2 комнаты было. Таблички на дверях разные, а внутри одинаково.

Кирилл Аксенов

Наверно, правильно. Воспитание девочек и мальчиков вообще должно быть раздельным! Дворяне не были глупы!

Ангелина Дружинина

Доче 2 годика, пока в ясли ходит. Туалет один, и разделен пополам перегородкой, дверок нет. А в старших групах раздельный.