Victoria Eduardovna

а у ваших детей есть женихи или невесты в садике?

с моей первой детской любовью я познакомилась в 3 года, до 10 лет были жених и невеста, а потом как то все само прошло. дочке 2 года недавно исполнилось. привожу ее в садик, она увидела мальчика, который ей все щеки совсем недавно защипал и говорит: Глишенька, Глиша (Гриша) , мой любимый Глишенька пришел! мо зених! дома спрашиваю сегодня, что гриша делает, говорит, что он ее обнимает и не щипает больше, что любит он ее и что еще ее любят подружки. Ну и какими должны быть мои действия, как реагировать. Дочка вообще меня удивляет в последнее время, изменилась, чувствую себя рядом сней тупой курицей.

ОК
Олег Коробов

Совершенно нормально. ) Моей в 4 года и признавались, и кольца дарили. Три года тянется. А она в 5 лет сказала: "Что же мне делать? Я люблю другого мальчика! " У меня хранятся игрушки, подаренные "женихами" еще в садике. Теплые воспоминания, да и опыт отношений закладывается.

Сергей Козак

я сама работаю в детском саду воспитателем, хочу сказать часто такое бывает, но по моим наблюдениям, дети которые * влюбляются* ,часто бывают очень открытые, весёлые и смышленные

Александра

нет. Однажды забрала сына из садика ему тогда года четыре было он у меня спрашивает мама а у тебя внуки есть. Я начинаю ему объяснять мол вырастишь женишься тогда и у меня внуки будут. А он мне в ответ я никогда не женюсь Я почему. Сын Потому что у девченок одни тряпки на уме, придут в сад и целый день у зеркала вертяться и только говорят у кого платье лучше.

Алексей Ленивкин

есть у дочки жених. Максим. Фамилия - хрен выговоришь. (нерусский мальчик) . муж сразу сказал - "мне такого зятя не надо! ")

Ленка Пичугина

... уже дочки матери...

Алексей Рудик

Были... Это пройдёт, к школе уже разводятся и полны разочарований....

To
Toru

не ходили но у одной был! пока к другой не ушел! так другая его бросила!!))