Loki Laufeyson

сон невеста без жениха

приснился сон: день моей свадъбы (в реале я не замужем, партнёра нет), а я никого не пригласила, рядом мама. Я одеваю свадебное платье, делаю причёску, но туфлей у меня нет. Я осознаю, что выхожу замуж за свою первую любовь и понимаю что это невозможно так как он женат и у него семья. Я захожу в церьковъ, хоть я никого не звала, народ собрался и сидят уже на местах. Я стою рядом с алтарём рядом мама, потом понимаю что жених не придёт, выбегаю из церкви и вижу что у меня вместо свадебных туфлей мои любимые домашние тапочки.

Виктория Никишина

Леночка вы уже выросли и можете жить без мамы....вам пора найти партнера и выйти замуж... иначе так и останетесь с мамой в ЛЮБИМЫХ домашних тапочках... сон показывает вам что пора ДЕЙСТВОВАТЬ!!! а не думать что будете думать когда начнете действовать 😉 УДАЧИ 🙂