ОК
Олег Карпенко

>>>А кого бы вы взяли себе в невесты? Женихи?:):):) <<<<

Любимый человек тот с которым нравится не только засыпать, но который будет тебя по утрам и ласково зовет по имени:

Дмитрий Майданов

Увы!

Сколько не мечтай, а в мужья достанется вот этот.. .

Анастасия Зубова

Любимую, кого еще 🙂

Ирина Якунина

Я бы свою подругу в невесты взяла бы)))))))))))))))))))))) )
Если бы была мужчиной или хотя бы НЕ правильной ориентации 🙂

ОК
Оксана Киктевич

Милую, симпатичную, очаровательную.. . с которой приятно не только провести вечер, но и просыпаться каждое утро..