Света Ерёмина

может или стать апекуном невеста у жениха?

Ег
Егор

Если ЖЕНИХУ требуется Апекун (я извиняюсь....) , то он недееспособен и заключать брак не может. Какой же он после этого ЖЕНИХ?

Се
Серёжа

Такого юридического понятия как " Невеста " и " Жених" не существует, т. е. это означает, что вы ни кем друг другу не являетесь. Кроме того, если " Жених" будет признан или уже признан недееспособным, то стать вашим мужем он не сможет.