Иван Иванов

Оплата в дет. садике.

Скажите это во всех садиках так или только в нашем? Мы не ходим в садик с 30 ноября, находимся на больничном и будем на больничном до января. Но нас заставляют заплатить за садик, за декабрь. Нетолько нас, а всех, говорят что т. к. конец года. Это правильно или это уже их прихоти и заморочки.

У нас всегда оплпчивается прошедший месяц.

Андрей Захаров

Мы всегда платим за месяц вперед, т. е в декабре мы пропустили неделю, но заплатили за месяц, значит в январе заплатим меньше на эту сумму.

Сергей Колесников

У нас та же ситуация. Платишь полную сумму за декабрь, а в январе бухгалтерия производит перерасчет.

Да
Дарья

Все правильно, это за месяц вперед, а потом вы больничный принесете, и вам на сберкнижку необходимое вернут.

Эдик Белозеров

В январе вам пересчетают---и все