Дашунька Свешникова

Чем занимаются дети в садиках возрастом 4года?

Думаю какой подарить подарок племяннику, если они там рисуют или лепят из пластелина можно было бы подарить творческий набор какой-нибудь.
Кто знает чем увлечены дети в этом возрасте - подскажите

Урфин Джус

У родителей малыша спросить не вариант?

Аленушка Науменко

Да они все любят, хоть мяч подари)

Татьяна Мариан

набор кубиков, пластмассовые большие, моя до 9 лет все дома строила из них

Алла Герасимова

любую игрушку. Творчкский набор - смотрите на коробке, там указан возраст, например 3+

Екатерина Зябкина

Все по разному. Моей очень нравилась термомозайка очень долго ей занималась, витражные краски тоже хорошо шли 🙂