Tatiana Subbotina

У меня двое детей разного возраста. С одним школа и кружки с другим садик и поделки

С одним школа и кружки с другим садик и поделки. Дом, дети, учёба съедают всё время и на работу выйти не могу. Мужу это нравиться, он рад что я с детьми и за домом слежу. Но я работала с 15 лет и даже после первого вышла на работу с 6 месяцев ребёнка. После второго осела дома, но чувствую себя обузой для мужа. Он же деньги в дом несет, а от меня ни копейки. Извожу себя, ведь сижу на его шее. Да и свекровь намекает, что мол работать надо. Живем мы от бабушек, дедушек далеко и всё на мне и муже. Думаю идти на ночную работу, потом посплю пару часиков и дела делать, но муж против. Как поступить, ссориться или пока смириться и дома посидеть?

Юлия Мишустина

Ключевое предложение в Вашем вопросе: "Мужу это нравится,... " Слушайте главу семьи!

Екатерина Коровянская

Успокоиться. Раз мужу нравится, что Вы дома - так и будьте дома! Дети быстро растут.

Ил
Ильвир

смириться и дома сидеть

Юрий Николаевич

Видимо, не все время съедает хозяйство, если на глупые мысли и ложное чувство вины его находите) )
Если мужа все устраивает, вообще проблемы не вижу. Да вам за вредность еще доплачивать нужно) )
Идите, конечно. на ночную работу, выглядите ломовой лошадью с темными кругами под глазами, думаю, муж будет дико счастлив))

Татьяна Сырцова

Золотая вы женщина, еслу муж в семье главный путь он решит. а пока подумайте, когда оба начнут ходить в школу тогда и времени побольше можно работу....

Людмила Кузьмичёва

я думаю лучше настоять на своём, ты ведь должна тоже зарабатывать, а то ишь ты нравится мужу твоему что следишь за домом сидишь с детьми, а ведь это такой труд... Вот ты сходи куда нибудь на целый день, а мужа с детьми оставь или съезди в отпуск, посмотрим как ему легко будет квартиру в порядке содержать и за детьми следить...

Наталья Тенькова

Вы должны понять, что ваша семья - это ваш муж и дети. При чем тут бабушки-дедушки? ну пусть намекают дальше. Мужа все устраивает и это главное. На ночную смену глупо идти, себя угробите только

Наталия Малышева

Если муж обеспечивает-то заниматься домом и детьми

Алена Нарышкина

если пока сильной нужды в финансах нет, то лучше следите за детьми, вы тыл для мужа, вот и будьте им!!!

На
Настя

если работать будете, на детей не останется времени. Со столькими детьми лучше уж тогда посидеть дома наверное, раз финансы позволяют. А подрастут чуток, выйдете...

Юличка Дидович

а вы тоже что ли в школу ходите и за партой сидите?
дети без вас не справятся?

Ольга Фёдорова

Отдыхайте, пока возможность есть! Я меньше месяца как вышла на работу из декрета, так и разрываюсь между детьми и работой, но у нас с финансами было туго, так что решение выйти на работу было обоюдным)

Dmitry

Какому мужу не понравится, дети под присмотром, пожрать сварено, чистые трусы-носки поглажены) ) А вам самой-то нравится? Как не крутись, а твоей работы не видно, к хорошему быстро привыкают. Идите работать, будьте с людьми, а то жизнь длинной покажется.

Александр Наумов

Если очень хочется, то надо идти и поработать! Во всяком случае поймете нравится вам это или нет! ведь "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".

Елена Энгельман

Ничего себе обуза! Вы выращиваете его детей, ведете его хозяйство. Ну считайте, что он вас няней, экономкой, домработницей и поварихой нанял)))

Андрей Сергеев

женщина ночью работать не должна, угробите здоровье. А свекровь, если такая умная, пусть приедет и поможет.

Надя

м да. . у кого-то явно проблемы с женской энергией.. .
ВЫ ЖЕНЩИНА, вы мать, вы хранительница очага и тд. .
работать ДОЛЖЕН МУЖИК (если только вам работа не доставляет бесконечное удовольствие, тогда конечно - можете и вы работать) ну и если нет острой нужды.
не нужно угнетать себя! более того - нужно позволять себе даже капризы (!) в умеренном количестве, тк настоящих любящих мужчин просто прёт от исполнения маленьких желаний своей любимой женщины 🙂
ну вот пойдете вы в ночную и что? сил будет мало, энергии тоже. . начнете загоняться, злиться и тд. .
если скучно дома - лучше в кино на пару часов сходите. . ей-богу.