Вирус Касперского

В вашем садике есть попечительский совет, чем он занимается?

Анна Агеева

Собирает с родителей попечительские взносы и решает как и на что их потратить, если нужен ремонт чего либо ищут спонсоров, договариваются и ремонтируют. Государственные садики нищие но не такие дорогие как частные вот и помогают заведующей д. с держаться на плаву. Кстати нашли спонсора и перекрыли крышу, правда теперь придется 3 деток из этой организации в ясельную группу взять.