Юля Кондратьева

Уважаемые родители. Нужен ваш совет. Какие детские карнавальные костюмы восстребованы в детском садике на праздниках?

Светлана Казначеева

Обычно в саду на утренник ставят какую небудь сценку, и если ваш ребенок будет в ней участвовать, то Вам скажут кем он будет.

Сергей Солодков

согласно тех сценариев, что есть в наличии садика и желания и креативности воспитателя и платежеспособности родителей ...

Анна Потапова

Я хоть и не родитель, но по мне всякие человеки пауки, бетмены, принцесы и т. д.

Mari Djon

Мой племянник одевал костюм короля (покупной) . Очень красивый костюм!

Алишер Сафаров

березка с листиками из натуральных баксов

Па
Паша

У нас говорят, кем кто будет. В два года все мальчики были зайками, девочки - снежинками. В три - все мальчики - гномики, девочки - белочки и синички. В четыре - девочки - снежинки и ёлочные игрушки, мальчики - снеговики и пингвины. В четыре - мальчики - чебурашки и медведи, девочки - уже и не помню, кажется, снежинки опять и куклы. Что будет в этом году - пока не в курсе.