Бактыгуль Абдылдаева

Чем сейчас детей в садике кормят?

Кристина Кадабецки

едой как и раньше

Татьяна Жукова

кашкам, овощами, супами, хлебными и рыбными котлетами. После кризиса йогурты, соки и фрукты исчезли из рациона. Дома наверстываем

Лиля Фомина

едой кормят

Iren Korovina

тем же, чем и раньше) ) ни чего нового не изобрели и сосисками тоже)

Николай Батагов

Думаю им ,,меню"там не выдают каждому на руки, а стало быть всё по-прежнему)))) бефные, беееефные мафики и феееефочки....)))

Дмитрий Бабкин

у нас хорошее питание-мясо. рыба. курица. творожная запеканка. сырники. различные салаты. винегрет. овощные запеканки с изюмом и курагой. св огурцы. различные фрукты и соки.. обязательно кефир. йогурт. ряженка с печеньем или вафлями..

Любовь Сироткина

У нас очень хорошо кормят. Разнообразно, салаты, супы, выпечка, молочная продукция, фрукты, соки, супчики, второе и каши.. . Всё очень вкусно и разнообразно! (Работаю там, знаю поэтому) )))

Елена Прорубникова

у нас хорошо кормят. супы, свекольник, каши, запеканки творожные, соки дают и фрукты, овощи свежие в сезон.

Алла

Сходите в сад, поинтересуйтесь у мед. сестры или заведующей. Посетите воспитателей, узнайте, что охотнее едят дети.

Дмитрий Листопад

У нас очень хороший сад! Там дают сосиську например с макаронами, йогурт и варёный картофель с куриными котлетками! А ещё на пасху дают маленький куличик и 1 маленькое яйцо с майонезом или солью! А ещё когда плохая погода и детям морозно и страшно дают чай! Очень вкусный! У меня подруга в саду воспитатель, поэтому всё - всё знаю про садик!