Алексей Иванов

во что можно поиграть детям зимой во дворе? что именно, в какие игры?

Ма
Марал

бабу слепить... ага.... сНЕЖНУЮ, в снежки, с горки покататься на санках или лыжах.

Геннадий Дьяконов

Лепка фигур-снеговиков, снежных баб, а еще в моем детстве мы лепили куриц, овец, мальчиков, девочек и раскрашивали их красками, но это уже на вкус и цвет.
Снежки очень хорошее занятие. Или же можно кататься с горок на санях или ледянках.

Евгений Очагов

Можно построить замки, прорыть тонельчики в больших сугробах или в стенках тех же замков, полазить порезвиться. Можно сделать окопы и уже из них кидаться снежками. Так же, как и летом, можно и в мяч, и в прятки, и в догонялки, почему нет?)))