Анатолий Павлович

Во что поиграть? Во что поиграть детям 8-13 лет на улице и дома? (Только не в компьютерные игры)

Ну не видеоигры что другое

В монополию играли 25 раз

Люба

Вспомните наши игры. В ножички на земле. Прятались во дворах при этом по ходу движения рисовали мелом стрелки на асфальте и домах в каком направлении надо искать. Шалаши строили из веток и листьев. Классики - прыгать нужно на нарисованные на асфальте квадраты от 1 до 10. Чем выше цифра тем дальше нужно прыгнуть.

Арчибальд Ледов

Лото, домино, шашки-шахматы-нарды, словесные игры. На улице -- с мячом, скакалкой, в городки и пр.

Екатерина

штандер, прятки, выбивалы, 12 палочек, казаки - разбойники...

Inna Prusova

В видеоигры. На приставке.:)

Александр Олейчук

поиграйте в настольные игры, вроде монополии

Константин Гнездилов

футбол, прятки, казаки-разбойники, утки-охотники

Ег
Егор

В мафию

Сергей А

в шашки и шахматы мои до сих пор любят с детского сада до среднего школьного возраста

Towards Todeath

ну можно на руках поиграть игры. У мня дочка на улице гуляет. и с подружками когда устают они играют в дон дон дериа она со своей подроужкой придумала игру полную версию. там они играют дон дон дери, потом черти бегали по школе и поом тик так тик так кто собьётся тот дурак (чёрная стрелка, белый циферблат, и потом уже летела ворона по синему небу. поиграете очень понравится.

Василий

Мафию, казаки-разбойники, выше ноги, шалаши пусть строят.