Антон

В какие игры можно поиграть с детьми на улице? Моя сестра (5 лет) +еще соседские постарше:)

Сергей Чернышов

мы играли в " цепи-цепи кованы", классики, бордюрчики (мячиком об бордюр) , "морская фигура на месте замри", догонялки.... в кафе играли, сгребали всю посудку что у кого есть и делились кто повар, кто клиент.. . у девочки одной кукла была с коляской, с ней тоже таскались много.. . по деревьям оооочень много лазили, как мартышки... не стоит хотя по деревьям) ) хотелось бы назад лет в 6-7 вернуться, поиграться беззаботно))))))

Андрей Степанов

классики, в козла (с мячом), в прятки, резиночка, выбивалы, мы на вы