Евгений

Какие игры для детей 5-7 лет можно поиграть на свежем воздухе?

Только что то, что можно было сыграть с 16 детьми) И без догонялок)

НЕ
Надежда Егорова

Хорошие игры детства, прятки, вышибалы, казаки разбойники, резиночки,

Ирина Котлыбулатова

в логические. . пусть один что то описывает, а другие додумывают

Наталья

в догонялки

Михаил Fox

тише едешь, дальше будешь.... море волнуется раз, море волнуется два...