Sasha Бабченко

Какие посоветуете игры для детей с отклонениями до 5 лет?

Какие посоветуете игры для детей с отклонениями до 5 лет? Просто у нас в школе неделя добра и мы решили пойти в садик к детям с отклонениями и не знаем во что с ними поиграть чтоб там было весело.
Заранее спасибо )

Шамиль Ибатуллин

Играйте с ними, как со всеми дитишками. Они нормальные, обычные люди.

Ирина Павлова

Смотря что за отклонения… может им в любом случае будет совсем не весело.

Мария Синельник

даже в онкологии дети играю - чаще в космические войны - так им не страшно потом

Виталик Харкевич

дота 2 калл оф дути гта 4