Св
Светлана

Пожскажите игры для детей 4-5 лет для развития взаимопомощи и взаимоподдержки.

Мне нужно отучить драться близняшек 5 лет.

Замира Кушакова

посмотрела ваши вопреосы что то вы мучаетесь) , выйдете на сайт лены даниловой, там есть все и по всем методикам, карточки-презентации по доману и зайцеву, сказки эл. энциклопедии, так и наберите в гугле"презентации для детей скачать бесплатно, правда у даниловой там вроде тоже что то есть.... но таких деток, как ваши подопечные, должен осмотреть дефектолог.. . имхо, удачи