Agap Тюряга Klaft

Подскажите компьютерные игры для детей 4-5 лет. нужно скачать развивающие игры для мальчика пяти лет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а зачем их скачивать-пусть он-лайн играет, мой сам уже находит что ему надо, даже не знаю как, читать-писать не умеет...

Настюшка Карпова

Я своему ребенку установил на планшет "Пазлы машинки" ребенок просто в восторге, оторвать нельзя!
Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcjigsawpuzzles
Пазлы развивают образное и логическое мышление, произвольное внимание и восприятие.