Лёля

Компьютерные игры для детей 3-5 лет.

Подскажите какие нибудь ИНТЕРЕСНЫЕ флеш игры для детей 3-5 лет (желательно с ссылкой) . Какие-нибудь несложные, с простым управлением, такие в которые смог бы играть ребёнок с 0 опытом работы на компьютере.

Игорь Владимиров

Подождите месяц и там у них много игр появится, например: катание на санках, игра в снежки, гонки на лыжах, с горы на ледянке и многое другое, вот тогда Ваш ребенок будет счастлив по настоящему, а сейчас можно сходить в зоопарк или что то в этом роде

Виктория Сорокина

В таком нежном возрасте еще рано усаживать ребенка за компьютерные игры.