Наталья Джепко

Ребят! В какие компьютерные игры можно играть детям с 7 лет? Желательно полезные.

Большое спасибо первому комментарию, третьему комментарию и пятому комментарию! Майнкрафт стоит на компьютере, дам поиграть. Лего они не любят (
Считают плохо, куплю игры с математикой. Главное чтоб не было зависимости.

Алена Иващенко

Можно испытать игру Minecraft.

Юля Кременева-Лебедева

Несерьезные уроки 2. Учимся считать; А я считаю лучше всех; LEGO Мой мир: скоро в школу; Зимние игры со смешариками.

Дмитрий Орлов

алавары пусть играют дети

Артур Иляхин

Kot, детям нельзя играть в такие игры
Попробуйте игру minecraft. Игра очень интересная. Можно строить дома/здания/школы. Все что придет в голову, любых форм и размеров

Виолетта Иванова

Call of Duty/+United Offensive/2
Need for Speed - Most Wanted(Не 2012!!!)
А из полезных можно игры из серии "Ну, погоди". На торрентах пропишпите в поиске, найдет 3-4 игры из серии.