Валентина Шшшшшшшшшш

Игры для тебей. Ребят посоветуйте какие игры можно скачать для мальчика 7 лет

если можно сразу с сылкой на торрент

не флен онлайн игры, а именно скачать

Ви
Виктор

Шахматы, судоку, викторины, любые логические игры. А лучше пусть с другими людьми общается, нечего в таком возрасте в монитор пялиться, вырастет хикки, куда его тогда девать?

Денис Шапаров

посмотри - Флеш игры для детей

Алексей Сковпешков

Советую поиграть в игру "Правда или ложь для детей"- она прекрасно развивает фантазию и расширяет кругозор ребенка. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.plkids