Александр Олейчук

какую игру посоветуйте скачать для девочки 10 ЛЕТ

что бы у её психика развивалась, а точнее не портилась. Один раз задала опрос, все сове тали кровинистые игры.

Олег Тен

nestopia эмулятор денди на комп, а так же симулятор советских игровых автоматов

Kira

Есть производитель офисных игр АЛАВАР - у них сат есть свой, загуглите. Там безобидные веселые развивающие игры

Оксана Иванова

шахматы деревянные.

Ленка Пичугина

Minecraft. Open Tucon Transport Deluxe

Ал
Алсу

Чтоб психика развивалась пусть много читает, игры тут не помогут

Ольга Голицына

Рыбка фредди например, логическая мультяшная игра 🙂

David Region

Photoshop CS6 или еще лучше ArtRage Studio Pro

Александр

Выбери здесь http://www.myplaycity.ru/ все игры бесплатные и без всяких отправок СМС.

Вл
Владимир

The Hobbit - не плохая игра для детей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h t t p://girsa.r u/tags/Girl

Миша Шангин

Посоветую идти поиграть в мячик xDD

Neo Джаборов

Попробуйте игру ПараПа Город Танцев так как сестра чуть старше у меня в неё играет и радуется почему то)))