Светлана Ерофеевская

какая игра будет интересна для девочки 10 лет??

du
dub322

всякие типа "Барби покоряет голивуд"

Анастасия Самсонова

компьютерная? ну девочкам игры не так интересны как мальчикам.

Moskalev Anton

Симс 3. Я с 7 лет в неё наяривала, только в симс 3 тогда ещё не было и я играла в симс 1.

Оксана Абдулова

та какая ЕЙ интересна) ) когда мне было 10, моя бабка была уверена что я обожаю считать дроби))

Андрей Мурошкин

Думаю, что "Кровавое месиво-3" ей подойдёт. По крайней мере будет ближе к жизни.

Ирина Борисова

Заходите на http://www.playground.ru/flash/ там есть раздел в котором игры только для девочек.