Юл
Юлия

какой мультик посмотреть, чтоб было интересно девочке 10-ти лет и девочке 5-ти лет?

Шахбанова Мугинка

Двенадцать месяцев
В стране невыученных уроков
Снежная королева

Валерий Разгуляев

Любые полнометражки руские.

Владимир Тарханов

Про Машу и медведя.

Тимур Донской

Как приручить дракона 1 и 2 части. Не только детям будет интересно, но и взрослым)

Олеся Пак

....запрашивайте не здесь, а в поиске своем.... там выберете.. так и пишите дословно...

Екатерина Чепурнова

многое зависит от самих детей, некоторым нравится Лунтик и нескольким он не нравится, пробовать надо

Иван Ветров

Том и Джери, Ну погоди, Скуби-ду

Эдуард

Ну погоди! Про кота Леопольда, Про кота Матроскина!)))