Александр Грачёв

Посаветуйте какой мультик можно посмотреть 10 летней девочке??

Виктория Ольшакова

"Приключения поросенка Фунтика"

Cвета Гурова

Как говорит Джинджер, Спанч Боб, Котопес. Интересно:)

Марина Михайлова

Рапунцель
Семейка Крудс

Нина Кукуева

Красавица и чудовище, Волшебник изумрудного города, Тин-Тин и тайна единорога, Крутик и Вертик спешат на помощь

Эльвира Хамитова

Мой сосед Тоторо- японский полнометражный мультик. Очень милый.

Ирина Игонина

унесенные призраками, могила светлячков (что-то типа аниме)
рапунцель: запутанная история, король лев, спирит, питер пен :))

Ну
Нурканат

Семейка Крудс, смешарики начало, рапунцель