Алексей Черняев

Самые интересные игры компьютерные для девочек 7- 10 лет?

Оксана Гагарина

Кулинария, путешествия и бегали

Елена

незнаю я играю в эти игры )у

Арсений Макаров

я в этом не разбираюсь но где то слышал что есть игра на комп winxs

Надежда Левина

Таких игр много - зайдите в ближайший магазин игрушек и Вам предложат столько, на сколько хватит денег! ..это и настольные, типа пазлы, игры с кубиками. А еще всякие наборы с куклами, посудой и т. д. Если же Вас интересуют игры для девочек в онлайне, то такие: http://igrydevochkam.ru